Ритуалы красоты от Marble Lab. для бодрости и восстановления

29.07.2022
Ритуалы красоты от Marble Lab. для бодрости и восстановления

Бренд Marble Lab. создал два новых уходовых продукта, которые восстановят кожу и наполнят ее энергией. Сама марка придерживается философии Slow Beauty: создатели Marble Lab. придумали действенные 10-минутные ритуалы красоты, которые отлично сочетаются с легкими практиками для эмоционального баланса. Рассказываем про новинки.

Energise — это ритуал бодрости, который настроит вас на весь день и заставит кожу сиять. Антиоксидантная крем-сыворотка для тела Energise Body Moisturizer тонизирует, способствует восстановлению и поддержанию защитного барьера кожи. Благодаря невесомой текстуре средство моментально впитывается, не оставляя чувства липкости и жирности. В результате ваша кожа получает хорошее увлажнение и сияние.

Ритуалы красоты от Marble Lab. для бодрости и восстановления


Второй ритуал носит название Relax, он поможет вам и вашей коже расслабиться. Восстанавливающая крем-сыворотка для тела Relax Body Moisturizer — это концентрат, состоящий из растительных ингредиентов. Благодаря этому продукту кожа обновляется, повышается ее эластичность и плотность. Плюс увлажнение и питание.

Крем-сыворотки Energise Body Moisturizer и Relax Body Moisturizer уже доступны к покупке на официальном сайте marblelab.com.

ТЕКСТ: TEENDAILY


Поисковая система не может быть покупателем